Главная
 
Rödd Vindinn/Голос ВетраСуббота, 20.04.2024, 05:37



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лобное место (18+) » Современная, и не только, литература » Современная поэзия » Начнём наш разговор (Приветственное слово в форуме посвященном современной поэзии)
Начнём наш разговор
VindinnДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:07 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Домовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время мне везёт на современную поэзию. Что ни может не радовать. Характер моей деятельности, а я не только придирчивый читатель, регулярно приводит меня туда, где можно увидеть, чем живёт этот "странный зверь" - поэзия нынешней России. На удивление, российские поэты, в большинстве своём, не ударились, подобно остальным слоям общества, в "борьбу с режимом", а продолжают говорить и размышлять о вечных истинах. И это здорово! Это говорит о том, что поэзия у нас пока ещё жива. Ведь если все служители - Каллиопы и Эвтерпы дружно займутся разоблачением "преступного режима", то они перестанут служить своим Прекрасным Покровительницам. А это будет печально. Так что читайте хорошую современную поэзию. И не читайте плохую)))

 
Лобное место (18+) » Современная, и не только, литература » Современная поэзия » Начнём наш разговор (Приветственное слово в форуме посвященном современной поэзии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мастер Трот © 2024
Яндекс.Метрика